Brillantanhänger
Gold, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamanten in Silberfassungen, zusammen ca. 0,50 ct, Arbeit um 1900, Umarbeitung, Teile ergänzt 3,5 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantanhänger
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |